Training

Derzeit finden alle Trainingsstunden im Therapiezentrum Frohnau/Glienicke statt.

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Anfänger
11:00 - 12:00
Anfängerab 5 Jahren / Daniel, Julia
11:30
12:00
U9 / U11
12:00 - 13:00
U9 / U11Daniel, Julia
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Bambini
15:00 - 16:00
Bambini3-5 Jahre / Natascha
15:30
16:00
Bambini
16:00 - 17:00
Bambini3-5 Jahre / Natascha
Anfänger
16:00 - 17:00
Anfängerab 5 Jahren / Natascha
Anfänger
16:00 - 17:00
Anfängerab 5 Jahren / Konrad
16:30
U9 / U11
16:30 - 17:30
U9 / U11Michelle
17:00
Anfänger/Fortgeschr.
17:00 - 18:00
Anfänger/Fortgeschr.6-10 Jahre / Natascha
Samurai Girls
17:00 - 18:00
U9 / U11
17:00 - 18:00
U9 / U11Konrad
17:30
U13 / U15
17:30 - 18:30
U13 / U15Wettkampf / Michelle
18:00
U13 / U15
18:00 - 19:00
U13 / U15Till-Yong
U13 / U15
18:00 - 19:00
U13 / U15Daniel
18:30
U18 bis M/F
18:30 - 19:30
U18 bis M/FNathalie
19:00
Erwachsene
19:00 - 20:00
ErwachseneManne,Ronald
Athletik
19:00 - 20:00
AthletikThomas
19:30
Athletik
19:30 - 20:30
AthletikDennis
Erwachsene
19:30 - 20:30
ErwachseneManne,Ronald Anfänger und Profis
20:00
Frauen
20:00 - 21:30
FrauenWettkampf / Till-Yong
20:30
BJJ
20:30 - 22:00
BJJFrank, Dennis
21:00
21:30

Montag

  • Bambini
    16:00 - 17:00
  • Anfänger/Fortgeschr.
    17:00 - 18:00
  • U13 / U15
    18:00 - 19:00
  • Frauen
    20:00 - 21:30

Dienstag

  • Bambini
    15:00 - 16:00
  • Anfänger
    16:00 - 17:00
  • Samurai Girls
    17:00 - 18:00
  • Erwachsene
    19:00 - 20:00
  • BJJ
    20:30 - 22:00

Mittwoch

  • Anfänger
    16:00 - 17:00
  • U9 / U11
    17:00 - 18:00
  • U13 / U15
    18:00 - 19:00
  • Athletik
    19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Athletik
    19:30 - 20:30

Freitag

  • U9 / U11
    16:30 - 17:30
  • U13 / U15
    17:30 - 18:30
  • U18 bis M/F
    18:30 - 19:30
  • Erwachsene
    19:30 - 20:30

Sonntag

  • Anfänger
    11:00 - 12:00
  • U9 / U11
    12:00 - 13:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:00
Bambini
15:00 - 16:00
Bambini3-5 Jahre / Natascha
15:30
16:00
Bambini
16:00 - 17:00
Bambini3-5 Jahre / Natascha
16:30

Montag

  • Bambini
    16:00 - 17:00

Dienstag

  • Bambini
    15:00 - 16:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Anfänger/Fortgeschr.
17:00 - 18:00
Anfänger/Fortgeschr.6-10 Jahre / Natascha
17:30

Montag

  • Anfänger/Fortgeschr.
    17:00 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:30
U13 / U15
17:30 - 18:30
U13 / U15Wettkampf / Michelle
18:00
U13 / U15
18:00 - 19:00
U13 / U15Till-Yong
U13 / U15
18:00 - 19:00
U13 / U15Daniel
18:30

Montag

  • U13 / U15
    18:00 - 19:00

Mittwoch

  • U13 / U15
    18:00 - 19:00

Freitag

  • U13 / U15
    17:30 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Athletik
19:00 - 20:00
AthletikThomas
19:30
Athletik
19:30 - 20:30
AthletikDennis
20:00

Mittwoch

  • Athletik
    19:00 - 20:00

Donnerstag

  • Athletik
    19:30 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Frauen
20:00 - 21:30
FrauenWettkampf / Till-Yong
20:30
21:00

Montag

  • Frauen
    20:00 - 21:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Anfänger
11:00 - 12:00
Anfängerab 5 Jahren / Daniel, Julia
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Anfänger
16:00 - 17:00
Anfängerab 5 Jahren / Natascha
Anfänger
16:00 - 17:00
Anfängerab 5 Jahren / Konrad
16:30

Dienstag

  • Anfänger
    16:00 - 17:00

Mittwoch

  • Anfänger
    16:00 - 17:00

Sonntag

  • Anfänger
    11:00 - 12:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Samurai Girls
17:00 - 18:00
17:30

Dienstag

  • Samurai Girls
    17:00 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Erwachsene
19:00 - 20:00
ErwachseneManne,Ronald
19:30
Erwachsene
19:30 - 20:30
ErwachseneManne,Ronald Anfänger und Profis
20:00

Dienstag

  • Erwachsene
    19:00 - 20:00

Freitag

  • Erwachsene
    19:30 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:30
U18 bis M/F
18:30 - 19:30
U18 bis M/FNathalie
19:00

Freitag

  • U18 bis M/F
    18:30 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:30
BJJ
20:30 - 22:00
BJJFrank, Dennis
21:00
21:30

Dienstag

  • BJJ
    20:30 - 22:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00
U9 / U11
12:00 - 13:00
U9 / U11Daniel, Julia
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
U9 / U11
16:30 - 17:30
U9 / U11Michelle
17:00
U9 / U11
17:00 - 18:00
U9 / U11Konrad
17:30

Mittwoch

  • U9 / U11
    17:00 - 18:00

Freitag

  • U9 / U11
    16:30 - 17:30

Sonntag

  • U9 / U11
    12:00 - 13:00
No events available!

Judotrainer

Cotrainer

Athletiktrainer