Training

Derzeit finden alle Trainingsstunden im Therapiezentrum Frohnau/Glienicke statt.

Für alle Stunden (auch Probestunden) gilt derzeit eine Anmeldepflicht. Wir nutzen dafür vello.fi/bcsamurai. Wenn Sie doch vorher gern Fragen per E-Mail mit uns klären wollen, erreichen Sie uns unter buero(a)bc-samurai.de (Herr Rene Duvinage).

Der folgende Trainingsplan gilt mit Wirkung zum 01.September 2021:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Judo I
Daniel
11:00 - 11:45
11:30
12:00
Judo II
Daniel
12:00 - 12:45
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Bambini
Brigitte
16:00 - 16:45
Judo I
Natascha
16:00 - 17:00
16:30
17:00
Judo I
Anthony
17:00 - 18:00
Judo II
Natascha
17:00 - 17:45
Judo I
Julia
17:00 - 17:45
17:30
18:00
Judo II
Michelle - Jugendliche (auf Einladung)
18:00 - 19:00
Judo II
Julia
18:00 - 19:00
Wettkampfjudo
Nathaly
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Erwachsene
Manne / Ronald
19:00 - 20:00
ErwachseneManne,Ronald
Erwachsene
Manne / Ronald
19:00 - 20:00
ErwachseneManne,Ronald Anfänger und Profis
19:30
Athletik
Dennis
19:30 - 20:30
AthletikDennis
20:00
Selbstverteidigung
Steffi
20:00 - 21:00
20:30
BJJ
Frank
20:30 - 21:30
BJJFrank Burczinsky
BJJ
Frank
20:30 - 21:30
BJJFrank Burczinsky
21:00

Montag

  • Bambini
    16:00 - 16:45
  • Judo I
    17:00 - 18:00
  • Judo II
    18:00 - 19:00

Dienstag

  • Judo I
    16:00 - 17:00
  • Judo II
    17:00 - 17:45
  • Erwachsene
    19:00 - 20:00
  • BJJ
    20:30 - 21:30

Mittwoch

  • Judo I
    17:00 - 17:45
  • Judo II
    18:00 - 19:00

Donnerstag

  • Athletik
    19:30 - 20:30
  • BJJ
    20:30 - 21:30

Freitag

  • Wettkampfjudo
    18:00 - 19:00
  • Erwachsene
    19:00 - 20:00
  • Selbstverteidigung
    20:00 - 21:00

Sonntag

  • Judo I
    11:00 - 11:45
  • Judo II
    12:00 - 12:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Bambini
Brigitte
16:00 - 16:45
16:30

Montag

  • Bambini
    16:00 - 16:45
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Wettkampfjudo
Nathaly
18:00 - 19:00
18:30

Freitag

  • Wettkampfjudo
    18:00 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:30
Athletik
Dennis
19:30 - 20:30
AthletikDennis
20:00

Donnerstag

  • Athletik
    19:30 - 20:30
No event hours available!
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Judo I
Daniel
11:00 - 11:45
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Judo I
Natascha
16:00 - 17:00
16:30
17:00
Judo I
Anthony
17:00 - 18:00
Judo I
Julia
17:00 - 17:45
17:30

Montag

  • Judo I
    17:00 - 18:00

Dienstag

  • Judo I
    16:00 - 17:00

Mittwoch

  • Judo I
    17:00 - 17:45

Sonntag

  • Judo I
    11:00 - 11:45
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Erwachsene
Manne / Ronald
19:00 - 20:00
ErwachseneManne,Ronald
Erwachsene
Manne / Ronald
19:00 - 20:00
ErwachseneManne,Ronald Anfänger und Profis
19:30

Dienstag

  • Erwachsene
    19:00 - 20:00

Freitag

  • Erwachsene
    19:00 - 20:00
No event hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:30
BJJ
Frank
20:30 - 21:30
BJJFrank Burczinsky
BJJ
Frank
20:30 - 21:30
BJJFrank Burczinsky
21:00

Dienstag

  • BJJ
    20:30 - 21:30

Donnerstag

  • BJJ
    20:30 - 21:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00
Judo II
Daniel
12:00 - 12:45
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Judo II
Natascha
17:00 - 17:45
17:30
18:00
Judo II
Michelle - Jugendliche (auf Einladung)
18:00 - 19:00
Judo II
Julia
18:00 - 19:00
18:30

Montag

  • Judo II
    18:00 - 19:00

Dienstag

  • Judo II
    17:00 - 17:45

Mittwoch

  • Judo II
    18:00 - 19:00

Sonntag

  • Judo II
    12:00 - 12:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Selbstverteidigung
Steffi
20:00 - 21:00
20:30

Freitag

  • Selbstverteidigung
    20:00 - 21:00
No event hours available!
No events available!

Ehrenpräsident

Judo

Yoga

Athletik

Brazilian Jiu-Jitsu

Selbstverteidigung